Приближается праздник Светлой Пасхи

13 Апреля 2017

"Приближается праздник Светлой Пасхи, а это значит, что пришло время запасаться продуктами для того, чтобы как можно более вкусно и широко его отметить! Долгий пост позади, оканчивается время всевозможных лишений, и это ли не повод побаловать себя вкусными белковыми продуктами с настоящей фермы?
Ферма Заповедь предлагает своим покупателям украсить стол традиционной творожной пасхой, изготовленной из натурального свежего творога. Он делается из овечьего и козьего молока, а потому гипоаллергенен и подходит даже для людей с непереносимостью лактозы. Как известно,  козье и овечье молоко содержат лактозу в гораздо меньшей концентрации, чем коровье, а потому усваивается намного легче и может избавить от большинства неприятных симптомов подобного расстройства.
Кроме этого, мы предлагаем вам высококачественные куриные яйца – настоящий символ праздника, который принято раскрашивать в разные цвета и освещать к пасхальному столу. Крупные и свежие, они станут лучшим угощением для тех, кто на протяжении полутора месяцев отказывал себе в белковой пище. А для тех, кто предпочитает добавить к своим угощениям натуральные пасхальные куличи, лучшие повара фермы Заповедь приготовят их и доставят прямо к вашей квартире. Только самые вкусные продукты из экологически чистого района, чтобы праздник Светлой Пасхи прошел наиболее удачно!"