Домашнее варенье на любой вкус

8 Декабря 2016

Сладкое и ароматное варенье из всеми любимых ягод как нельзя лучше подойдет для зимних домашних посиделок в теплой компании за чашечкой чая и задушевными разговорами.

Ферма "Заповедь" предлагает широкий выбор и доставку на дом деревенского варенья из малины, клубники, черники и ежевики.

Этот популярный десерт стойко ассоциируется с уютом, теплом и детством. Конечно, если это настоящее домашнее варенье, приготовленное в деревне из свежих ягод своими руками.

Именно такое мы предлагаем нашим заказчикам.

Кроме великолепного вкуса, варенье часто можно использовать в качестве средства профилактики различных заболеваний. Малиновое варенье содержит естественный природный антиоксидант и незаменимо при первых симптомах простуды. В составе варенья из клубники входят элементы, препятствующие образованию раковых клеток. Черника содержит каротин и аскорбиновую кислоту, а также витамины группы В, РР, марганец, органические кислоты. Варенье из ежевики также используется в качестве народного средства при первых признаках простудных заболеваний, а еще снижает артериальное давление. 

В зимние холода так приятно съесть ложечку любимого лакомства и ощутить вкус лета, солнца и тепла.

Мы ждем ваших заказов!