23 февраля « Мужской обед»

21 Февраля 2017

«Путь к сердцу мужчины лежит через желудок» - эта истина известна уже десятки лет, однако она не теряет своей актуальности и по сей день. Если вы хотите приятно удивить своего мужчину и заново влюбить в себя – накормите его шикарным ужином в его главный праздник года – 23 февраля. И даже если ваш «защитник» к Отечеству имеет мало отношения, он это заслужил, ведь он – защитник вас и вашего домашнего уюта.

Ферма «Заповедь» готова стать вашим главным помощником в приготовлении ужина для настоящего мужчины. Широкий ассортимент вкуснейшего сочного мяса от кролика, до вислобрюхой свиньи, свежайшие овощи, нежнейшее молоко и яйца для эффектного десерта… Наши специалисты сами соберут ваш заказ и доставят прямо к вам домой, не обременяя вас долгими поездками по магазинам. А, если вам некогда готовить, у нас есть уже готовые блюда из натуральных продуктов, которые ваш мужчина не отличит от приготовленных любимыми руками.

Наша ферма находится в 150 км от Москвы, в экологически чистом районе, и въезд на нее строго ограничен. Такие строгие условия мы соблюдаем специально для того, чтобы не навредить животным и растениям. При выращивании овощей и скота не употребляются никакие добавки и пестициды, поэтому мы можем гордиться натуральностью наших продуктов.

Подарите своему мужчине настоящий праздник и накормите его едой высшего качества, от которой невозможно не прийти в восторг. Он этого достоин!